Омск, 21.03.2023, 13:40

Приставы конфисковали авто. На нём кто то ездиет и приходят штрафы. На штрафы возбуждают ИП. Как быть?

Вопрос №20342446 из г. Омск
опубликован 21.03.2023, 13:40
Приставы конфисковали авто. На нём кто то ездиет и приходят штрафы. На штрафы возбуждают ИП. Как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нужно выяснить на основании чего возбуждено исполнительное производство и, вероятно придётся обжаловать в судебном порядке…

21.03.2023, 13:41
Оценка автора вопроса:

На основании того, что авто оформлено на меня

21.03.2023, 13:43

Исполнительное производство возбуждается не от того, что авто оформлен на вас, а в результате каких-либо административных либо других правонарушений – вот это вам и нужно и выяснить у судебного пристава и как минимум получить постановления у возбуждении исполнительного производства, где будут указаны определённые реквизиты, согласно которым вы можете узнать за что вам начислены штрафы

21.03.2023, 13:46