Хочу подать на развод, определить порядок общения с ребенком и привести супруга к ответственности за уклонение от алиментов
Доброе утро!
Для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
На Ваш вопрос нет чёткого ответа.
Если необходима грамотная юридическая помощь в составлении иска, то обращайтесь к профессионалу, то есть юристу.
Какой иск: об определении порядка общения с ребенком, о взыскании алиментов в твердой денежной форме или о расторжении брака? Это все три абсолютно разные иски и правильно их составить может только юрист.
"Как мне правильно составить иск?" Обратившись к квалифицированному юристу. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Только юрист составит иск,
по поводу его з.п. вы запросто можете сообщить суду, где дело о банкротстве рассматривают, что он скрывает свои доходы
если алименты уже просужены и есть испол лист - вы будете их получать в процедуре банкротства, если его деньги обнаржут суд и финансовый управляющий