Суд арестовал щет на который приходит пенсия ребенка (инвалида) и списывают деньги
Вам необходимо обратиться в банк и установить на основании чего и в пользу кого было произведено списание. После полученной информации принимать решение, возможно обжаловать суд. акт.Если вы его отмените, то арест прекратят!
По базе ССП себя по фамилии посмотрите и узнаете какой суд вынес решение (приказ), потом на сайте суда в разделе судебное делопроизводство так же по фамилии себя и узнаете в пользу кого
Если не хотите обжаловать - подайте заявление приставу об оставлении прожиточного минимума заявление нужно писать обязательно, без этого пристав может не сохранить прожиточный минимум.
Об этом четко говорит Федеральный закон от 29.06.2021 № 234-ФЗ «О внесении изменений в статью 446 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации и Федеральный закон «Об исполнительном производстве».
Недостаточно информации в вопросе, какой это судебный акт - приказ или решение.