Как правильно подать в суд по делу о продаже земельного участка многодетной семьи без разрешения нотариуса?
Один из супругов продал земельный участок выданный по Закону РФ многодетной семье. Разрешение нотариуса на продажу недвижимости не было у продавца. В данный момент все собственники участка проживают не в той территориальной области где находится полученный и проданный земельный участок. Продажа участка оформлялась по доверенности. В суд нужно подавать документы по месту жительства продавца (одного из супругов)? Или рассматривать должен суд по месту нахождения участка? Тогда как нужно ответчика вызывать на суд в другой области? Спасибо!
Надо подавать по месту нахождения продавца
Здравствуйте! По месту нахождения недвижимого имущества
Смотря какие требования будут.
Если деньги по месту ответчика.
Если участок можно по нахождению участка
Здравствуйте Надо подавать по месту нахождения продавца (его регистрации)