Можно ли заключать школе договор по техническому обслуживанию технических средств охранной сигнализации с самозанятым? Спасибо.
Здравствуйте. Смотря что будет входить в обслуживание
Добрый день. Большое спасибо за ответ. В предлагаемом договоре следующая формулировка: "Исполнитель" принимает на себя оказание услуг по техническому обслуживанию технических средств охранной сигнализации на объекте по адресу:... согласно приложению 1.
в приложении: техническое обслуживание охранной сигнализации, мониторинг и контроль.
Буду очень признательна за Вашу помощь. С уважением, М. Е. Капырина