Переводы без назначения платежа "алименты"
Добрый день!
Уточните, переписки в мессенджерах или смс-сообщения остались, где обсуждаются данные переводы?
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Нет нигде не указываются
Добрый день, только если она сама не будет оспаривать это, если будет оспаривать то можно будет взыскать обратно.
Мотивируйте как алименты либо как неосновательное обогащение, возможно переписка Какая осталась
Надо знать материалы дела, видеть иск, что говорят стороны и т.д.
Сторона естественно не признает что это алименты, говорит это на семейные нужды