Как пережить конфликт с продавцом - история о борьбе за дом и судебные разбирательства с частным лицом.
Я взяла деньги под проценты у частного лица оформила квартири и дом по купли продажи
Он продал квартири и не хочет вернут дом. В доме живёт и прописан дети. Он угрожает что через суд выпишут. Пришли сегодня с участкоим полицейским. Что делать
Лучший ответ
Да, через суд могут выписать. Взрослого точно, с несовершеннолетними детьми проблематично, но тоже можно.
Нужно изучать документы и только после этого давать правовую оценку
Надо документы посмотреть.
Обратитесь к любому юристу на сайте в личные сообщения.
С уважением.