Как защитить свои права - возможности подать на сестру в суд по вопросу переоформления автомобиля.
У нас с сестрой была устная договоренность, она берет автокредит, я плачу за кредит и после полного его погашения она переоформляет на меня машину. Я все оплатила, все квитанции от моего имени, но она отказывается переоформлять на меня машину. Могу ли я подать на нее в суд?
Лучший ответ
Могу ли я подать на нее в суд?
Разумеется, Вы можете "подать" в суд, если считаете свои права нарушенными.
Как мне теперь вернуть свои деньги?