Как помочь сыну в колонии, когда дома маленький ребенок - советы по подаче иска и поддержке
Сын сидит в колонии общего режима, первоход, по статья 228 часть 2, срок 3 года 6 месяцев, когда и на что можно и лучше подавать, дома годовалый ребенок
Лучший ответ
Преступление по части 2 статьи 228 УК РФ относится к категории тяжких преступлений, а поэтому вашему сыну, чтобы освободиться по УДО нужно согласно ст 79 УК РФ отбыть не менее 3/4 от назначенного срока
Добрый день.
В зависимости от того, сколько времени он отбывает наказание.
Можно подать на ПТР-1/3 срока. Ст. 80 УК РФ. Или же, как написал коллега, УДО-3/4 срока.