Как снять или остановить наложенный на карту ордер на арест?

Если у меня наложили орест на карту можно ли его снять или остоновить арест с связи вновь откришимся обстаятельствовами суд только через месяц
Лучший ответ

Здравствуйте, Александр. Напишите дополнительно, что за карта, какое назначение у денежных средств, что туда поступают. Кто наложил арест суд или приставы.

Карта зарплатная. Зарплатта. Арест наложили пристовы

Вам надо обратиться с письменным заявление на имя начальника отдела судебных приставов с заявление о снятии ареста с карты. К заявлению необходимо приложить справку от работодателя, подтверждающую, что на данную карту поступает заработная плата.