Как подать в суд на столичное коллекторское агенство
Доброе утро, Лейсан!
Прежде всего необходимо разобраться с сущностью исковых требований!
В чем дело? Вам поступают угрозы?
Смотря какие требования вы к ним выставляете. Если вас донимают звонками и угрожают-на действия легального кредитора можно жаловаться в Банк России. На черного кредитора, который не имеет лицензии и не состоит в реестре Банка России, — в полицию. На коллектора — в Федеральную службу судебных приставов, Национальную ассоциацию профессиональных коллекторских агентств и Роспотребнадзор.