Что делать, если истек срок больничного листа, но инвалидность еще не подтвердилась и операции не было?
Истек срок больничного листа а инвалидность еще не подтвердилась. Что мне делать операции тоже еще не было? Больничный не продлевают
Лучший ответ
1. Выйти на работу. 2. Попробовать получить отпуск без сохранения зарплаты.