Будет ли назначена инвалидность 3 группы? У меня диффузный плевропневмофиброз и астма средней тяжести.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Несмотря на то, что данные отношения регулируются Постановлением Правительства РФ от 5 апреля 2022 г. № 588 "О признании лица инвалидом", этот вопрос всё-таки должен адресоваться врачам, а не юристам.