Несправедливые условия работы - куда обращаться для жалобы на администрацию школы?
Куда пожаловаться? Работаю учителем начальных классов. В классе 37 человек и продолжают зачислять новых учеников. Школа не предоставляет канц. Товары для работы. Учитель должен даже маркёры покупать самостоятельно или просить купить родителей. Так же попросили перейти на продленку, договор я не подписала, но заявление о переводе написано. Условия работы и заработная плата оговаривались одни, а по факту выходят совершенно другие. Можно ли что-то предпринять по отношению к администрации?
Лучший ответ
Надо обратиться к Учредителю письменно (желательно в бесконфликтной форме. Обращение в любом случае не оставят без внимания).
Да, написать жалобу в министерство образования, правда дело скорее всего замнут, а вас уволят.