Как за случайное попадание мячом в женщину грозит судебное преследование и постановка на учёт в полиции
Случайно попал в женщину мячом, мне угрожают подать на меня в суд хоть я и не являюсь совершенно летним. Могут ли меня поставить на учёт в полицию?
Лучший ответ
Не поставят, если со здоровьем женщины все нормально, только угрожают и все)))
А если будет синяк? Или же ушиб?
Если будет заключение судмедэкспертизы о лёгком вреде здоровья - могут поставить на учёт, а с родителей взыскать моральный вред.
Вред здоровью был причинен?
Мы точно не знаем. Завтра собирается идти в травмпункт.