Ульяновск, 18.06.2023, 19:34

Как за случайное попадание мячом в женщину грозит судебное преследование и постановка на учёт в полиции

Вопрос №20564403 из г. Ульяновск
опубликован 18.06.2023, 19:34
Случайно попал в женщину мячом, мне угрожают подать на меня в суд хоть я и не являюсь совершенно летним. Могут ли меня поставить на учёт в полицию?
Лучший ответ
Рекомендуется

Не поставят, если со здоровьем женщины все нормально, только угрожают и все)))

18.06.2023, 19:36
Оценка автора вопроса:

А если будет синяк? Или же ушиб?

18.06.2023, 19:37

Если будет заключение судмедэкспертизы о лёгком вреде здоровья - могут поставить на учёт, а с родителей взыскать моральный вред.

18.06.2023, 23:41

Вред здоровью был причинен?

18.06.2023, 19:35

Мы точно не знаем. Завтра собирается идти в травмпункт.

18.06.2023, 19:36