Мать ребенка хочет подать в суд за клевету после анонимного звонка в отдел образования
Был совершён анонимный звонок в отдел образования. В ходе которой была произведена проверка. Могу ли я, как мать своего ребёнка подать в суд за анонимный ложный звонок и привлечь за клевету
Лучший ответ
Добрый день! Ольга, звонок анонимный, поэтому Вы не можете знать от кого было такое обращение.
Родители отвечают за действия детей. Поэтому сама на себя (по факту) мать не может подать заявление.