Как доказать в суде, что я приняла наследство и проживаю в спорной квартире?
Конечно является, но еще нужно подумать по другим доказательствам? Свидетельские показания соседей, платежки за ЖКУ и т.д.
Является, но могут найтись свидетели, которые могут сказать, что вы по факту там не проживали.
Добрый день!
Да, регистрация является фактом принятия наследства
Если не проживали за границей, то документы РФ являются доказательством...
Добрый день.
Наличие регистрации в квартире, на момент смерти собственника, является основанием для принятия наследства.
Жанна, да это является основанием, но неплохо бы было подкрепить квитанциями оплаты ЖКУ и при необходимости, свидетельскими показаниями соседей. Удачи!