Если стоял на учёте в детской комнате полиции. Меня возьмут в будут в полицию? Сейчас я не стою. Сняли 2 года назад
Рустам, здравствуйте. Да, должны взять, если пройдёте собеседование и комиссию.
С уважением, Дарья Алексеевна
Спасибо!
Рустам, можете претендовать на поступление на службу в полицию, при отсутствии судимостей. Федеральный закон "О службе в органах внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" от 30.11.2011 N 342-ФЗ
Спасибо большое!
Данный факт не препятствует приему на службу.
А полицию трудных не берут, но постановка на учет не является основанием