Могут ли вменить 159 ст.Ук РФ,просрочки в МФО организациях
Лучший ответ
Доброе утро!
Могут теоретически.
Всё зависит от того, вносили хоть пару платежей по каждому займу или нет.
Для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Это обычная тактика коллекторов, писать заявления в полицию.
С уважением.
Добрый день! Если Вы хотя бы по чуть-чуть будете платить по своим кредитам, состава ст. 159 УК в ваших действиях не будет.