Может ли муж погасить просрочки МФО жены без ее участия?

Вопрос №20542917 из г. Воронеж
опубликован 06.06.2023, 20:09
Я хотела бы спросить, у меня есть просрочки по мфо, я ни где не работаю 2 детей плюс в положении, могут ли мфо списывать мои долги у мужа моего?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер!

Нет конечно!

Супруг ведь не заключал с Вашими кредиторами договор поручительства.

06.06.2023, 20:25

Нет

06.06.2023, 20:09

Это как? Муж пока не при делах вроде как... Не спишут ничего пока без желания мужа...

06.06.2023, 20:10

Так у него аресты на карте и на госуслугах

06.06.2023, 20:13

Мы не в курсе Вашей семейной и личной финансовой жизни! Вы берёте займы он берёт займы и т.д...

06.06.2023, 20:15

Так он брал на меня эти кредиты сам

06.06.2023, 20:17

Сам не Вас брать он не мог. Или переодевался в платье и с Вашим паспортом брал?

Разберитесь с мужем.,

06.06.2023, 20:20

Значит у него своих долгов хватает. Зайдите на сайт ФССП и проверьте его долги по его ФИО.

06.06.2023, 20:16

Ваш муж не имеет отношения к вашим долгам. Поэтому ответ - нет, не могут.

06.06.2023, 20:14