GНК звонит для опроса - как правильно реагировать на подозрения в употреблении наркотиков
Ст 6.9 КоАП РФ установлена ответственность за отказ от наркоосвидетельствования. Вы же анализ пошли. Анализы отрицательные. Все на этом. Можете запросить копии документов в отделении, в котором вы были.
Дак ведь они отправили якобы на углубленный анализ, плюс я не взял копии в этой суматохе и расписался уже после экспертизы поверив на слово, на следующий день звоню представителю гнк, филиал у них в соседнем городе, сначала он сказал отправлю, потом позже написал в вотсапп, что ждет меня к 9 утра у них в отделении я пишу можете сделать копии и с вами встретимся на нейтральной, он пишет что в ближайшее не собирается никуда ехать имеется ввиду в мой город, говорю нельз ли скинуть фото в мессенджер, сказал что только копии, вопрос какова цель моего присутствия там кроме как забрать документы и как мне себя там вести если всеже поеду
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))