Как получить налоговый вычет за покупку кооперативной квартиры, если не знал об этом в 1994 году?
Купили кооперативную квартиру в 1994 году. Про налоговый вычет на приобретение жилья ничего не знала. А сейчас говорят если не разу не получали налоговый вычет, то типо можно получить пусть даже 78 тысяч
Лучший ответ
Здравствуйте! Да, можете. Если больше не планируете покупать недвижимость. Так как если заявите на этот объект, то с другого уже вычет не добрать.
Вам необходимо подать декларацию 3-НДФЛ, приложить договор купли продажи, платёжные документы, справку 2 ндфл и свидетельство о праве собственности