Хозяин требует деньги за горящую машину, но я не виновен - что делать в такой ситуации?
Загорелась машина, после чего хозяин авто требует с меня деньги, но вины моей нет. Деньги соответснно я не хочу ему отдавать и он пригрозил судом. МЧС предварительно сказали что причина возграния была техническая, но решение по причине пожара, еще нужно ждать. Стоит ли мне что то делать или просто ждать решение?
Лучший ответ
Здравствуйте. Если комплексная автотехническая и пожарно-техническая экспертиза по определению причины возгорания автомобиля подтвердит Вашу невиновность, то есть шанс избежать ответственности
На каком основании он требует деньги с Вас? и что значит - техническая причина?
Ждать решения. Если это техническая проблема, то не к вам претензии.
С уважением.
Вопрос не полный и не понятно почему требует деньги от вас... вероятно вы пользовались авто... нужно разбираться