Нарушение конфиденциальности - директриса школы записала меня без разрешения и допрашивала на видео
У меня такая ситуация в школе произошла, что меня снимала директриса школы на камеру без не какого разрешения, и допрашивала меня, имеет ли право она так делать?
Лучший ответ
Абстрактный вопрос. Например, снимая дверной проем в течение любого промежутка времени - Вы всегда можете оказаться в кадре. Но это не съемка Вас, это съемка именно проема.
Точно так же - разговор директора с учеником, сопровождающийся вопросами к ученику - не обязательно является допросом.