Уполномоченный России по правам человека не отвечает на обращение Москальковой - нарушения Конституции и действующих законов
Никак нельзя заставить вам отвечать. Такая вот страна, в которой мы живем и все страны нам завидуют.
Чиновникам можно нарушать законы-- у людей аварийную собственность - обманули - предоставили в наём - и меня тоже - но в моём случае если грамотно - то будет всё нормально-главный бухгалтер по расселению из аварийного жилья выпала из окна при пожаре но других посадили на кран подъемник-- даже миронов не довёл дело до конца- а ступин нагадил - сволочь документы есть - один раз ответили из европы найду других адресатов - по моей выкупной стоимости можно довести дело до конца - нужен грамотный юрист - я только учусь - и дело идёт медленно
Чиновникам можно нарушать законы-- у людей аварийную собственность забрали - обманули - предоставили в наём - и меня тоже - но в моём случае если грамотно - то будет всё нормально-- - главный бухгалтер по расселению по аварийному жилью в администрации выпала из окна при пожаре но других посадили на кран подъемник-- даже миронов не довёл дело до конца-а ступин нагадил - сволочь документы есть - один раз ответили из европы найду других адресатов - по моей выкупной стоимости можно довести дело до конца - нужен грамотный юрист - я только учусь - и дело идёт медленно-из москвы были положительные ответы - оставалось только оспорить выкупную стоимость но депутат ступит нагадил теперь последний ответ нужно обжаловать-и в администрации самое глупое - отмено постановление в 2022 году о признаний домов аварийными - а дом признан аварийным в 2020 году а это уже ненормально - ваше мнеие
/
Отв