Как составить коллективную жалобу на внеплановую проверку возможного хищения электроэнергии и счетчиков в многоквартирном доме
Как написать коллективное заявление о внеплановой проверки возможности хищения электроэнергии и счетчиков электроэнергии в многоквартирном доме
Лучший ответ
Здравствуйте, Павел, пишется подобное коллективное заявление в свободной форме.