Оформление документов и медосмотра для работника в командировке на служебной машине, не являющегося водителем по штатному расписанию.
Какие оформляются документы на работника, поехавшему в командировку для выполнения своей работы на служебной машине за рулём? По штатке он водителем не является, но управляет ТС работодателя и к тому же вместе с ним едут и коллеги для выполнения работ. Каким образом оформляется предрейсовый медосмотр для него, если командировка может составлять и 20 и 30 и более дней?
Лучший ответ
Здравствуйте, для составления данного документа обратитесь в личные сообщения