Авария на служебной машине - работник лишился зарплаты и требует компенсации
Машина служебная комплекс по штатному расписанию должна работать смена не менее 3 человек. По факту работает один ввиду того что авто технически сложен и один выаолняет всю работу сотрудник замотался и не зафиксировал авто в результате на территории своей организации машина покатилась и врезалась в бетонное ограждение. Работник сразу позвонил руководству и отправил фото повреждений.. ГИБДД не вызывали. Все разборы руководство отложило до понедельника т.е. после выходных. Работник предварительно узнал сумму ущерба 1.5 года работать без зарплаты. Что делать?
Здравствуйте! Консультация по вашему вопросу платная в разделе личных сообщений.