Как вернуть деньги после отмены судебного приказа о взыскании задолженности за услуги ЖКХ?
Вам следует подать в суд, вынесший судебный приказ заявление о повороте исполнения судебного приказа, через сайт фссп направить определение об отмене судебного приказа с заявлением о прекращение ИП.
Здравствуйте. Подавайте заявление о повороте исполнения судебного приказа.
Подать через сайт ФССП России заявление о возврате.
Звонить и звонить.
Я сам месяц звонил.
Здравствуйте. Необходима реальная работа юриста в Москве: 1. Написать, подать мировому судье заявление о повороте исполнения решения суда. 2. Участвовать в судебных заседаниях (не факт, что рассмотрят за одно заседание) 3. Заказать в суде оформление исполнительного листа, получить его под роспись. 4. Подать заявление о взыскании приставам, приложив исполнительный лист. Постоянно отслеживать работу приставов по взысканию. Звонить, ходить на приём, писать жалобы на бездействие пристава. Обращайтесь к любому юристу сайта из Москвы в раздел личных сообщений, договаривайтесь. Будут вопросы, обращайтесь.
Доброе утро!
Теперь Вам надо писать в этот же суд заявление о повороте исполнения судебного приказа (ст. 196 ГК РФ).
Для грамотного составления и документов и консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.