Ростелеком не предоставил акт приема-передачи роутера в аренду - какие последствия для клиента и компании?
После замены роутера Ростелеком не предоставил акта приема-передачи оборудования в аренду. Договора аренды на данный роутер у меня также нет. Я подписала акт приема передачи оборудования, но единственный экземпляр мастер забрал с собой. Писала много раз заявки в Ростелеком, чтобы выслали копию акта на почту, но они просто закрывали заявки ничего не присылая или присылали совершенно не те документы: договор услуг связи или акты тв-приставки. А потом ответили, что акт на этот роутер у них не заведен в систему и ничего прислать они якобы не имеют возможности. Какие для меня и для Ростелекома могут быть последствия, если нет акта?
Лучший ответ
Здравствуйте, Алена.
В таком случае при обнаружении неисправностей в работе роутера и наличии у Вас претензий к Ростелекому Вы не сможете потребовать с Ростелекома денежную компенсацию, так как не имеете документальных подтверждений, что неисправный роутер был предоставлен Вам именно этой организацией.