Отсутствует протокол судебного заседания, где были предоставлены сфальсифицированные документы одной из сторон - что делать?

Что делать, если в протоколах судебного заседания отсутствует протокол по заседанию которое состоялось? Более того, указано что стороны не явились. На этом заседании одна из сторон получила сфальсифицированные документы.
Лучший ответ

Здравствуйте, Григорий! Вам нужно написать жалобу на имя председателя суда.