Одинокий родитель борется за ребенка в Самаре - забрали незаконно и сдерживают посещения из-за карантина
Я одинокий человек, в Самаре живу одна. В роддоме у меня забрали ребёнка незаконно, до суда. Сейчас идёт суд по ограничению в родительских правах. Ребёнка я не вижу 4 месяца, не дают посещать якобы карантин, полиция специально заявления не принимает. Говорит в суды не вмешиваются. Суд по ограничению в родительских прав, который длиться 7 месяцев это что за чепуха? Либо я больная у меня давно нужно забрать ребёнка, либо я нормальная и давно нужно отдать ребёнка.
Лучший ответ
Что надо сделать, у меня есть адвокат я отдала ему 15 тысяч он ничего не делает