Председатель ТСЖ опубликовала протокол общего собрания с решением собственников в письменном виде - как получить доступ к бюллетеням?
Да, напишите председателю ТСЖ заявление об ознакомление, если откажет, то пишите жалобу в прокуратуру и жилинспекцию
Вы можете запросить бюллетени у председателя, но как сами понимаете он их не даст. Бюллетени председатель будет обязан предоставить в суд в рамках оспаривания решений общего собрания собственников. Удачи
Да, вы имеете полное право ознакомится с результатами голосования и если они сфальсифицированы отменить их через суд
Напишите председателю ТСЖ заявление об ознакомление
У инициатора собрания. Но он скорее всего вам откажет, сославшись на закон о защите персональных данных. Так что либо жалуйтесь в ГЖИ, либо сразу обжалуйте решение в суде - эти органы истребуют и изучат бюллютени