Проблемы с задолженностью в Сбербанке - как правильно реагировать на смски и найти решение?
Про "сотрудник банка лично готов встретиться" - пишите официальное заявление в окно Сбербанка нужно отдать, чтоб зарегистрировали. В заявлении кратко опишите проблему - что сотрудник банка лично готов встретиться и Вы никому не доверяете, поэтому просите прислать официальное письмо на почтовый адрес Ваш, нужно написать четыре экземпляра (один-банку, один-себе, один-в полицию, один-в прокуратуру, на каком основании идут домой?). Про "Налоговый вычет не давали" - написать четыре экземпляра (один-банку, один-себе, один-в полицию, один-в прокуратуру, на каком основании налоговая не дает вычет оформить?). По домам ходила годами полиция и предупреждала, что не надо никого домой пускать, не пускайте, идите в Сбербанк, пишите жалобы и копии отправляйте в полицию и в прокуратуру). Через пару дней не будет ответа - снова пишите, что нет ответа. И по всем вопросам - так же пишите. Потом скажете спасибо этому сайту.
Вы же сами договор подписали. Решайте вопросы в офисе.
Согласна. Обратитесь в офис где заключали договор и выясните всю информацию по кредиту. Не надо никого себе в квартиру приглашать и вообще реагировать на эти звонки, смс.
В сбербанке онлайн есть вся информация о кредите, там можно ознакомиться