Мы договаривались на 10% от выигранной суммы, а теперь, он отказался от 10%,а требует, чтоб мы оплатили 15000 тыс. до суда.
Я истец в суде, мой нанятый адвокат оказался знаком с ответчиком. Мы уже проиграли дело в Мировом суде, на днях у нас апелляционный суд, адвокат ведет себя подозрительно-требует оплатить срочно, его еще не оказанные услуги. Мы договаривались на 10% от выигранной суммы, а теперь, он отказался от 10%,а требует, чтоб мы оплатили 15000 тыс. до суда. Мне кажется странным такое поведение адвоката. Как мне быть? На днях у меня суд, а если мы и его проиграем?
Елена! Тогда просто расторгнете соглашение и заключите его с другим адвокатом. При этом учитывайте, что адвокат вправе удерживать деньги только за фактически оказанные услуги.