Проблема с дополнением после ДТП - Сроки ожидания справки из ГИБДД.
В ходе осмотра авто после ДТП, инспектор не указал сработавшие подушки безопасности, страховая отправила меня в ГИБДД для дополнения, в ГИБДД сказали писать заявление, и ждать эту справку по почте. Как долго?
Лучший ответ
Сложно ответить однозначно, не зная обстоятельств. Обжалуйте постановление (определение), через суд им проще мозг вправлять. Могут по 59-ФЗ тянуть время до месяца. Это еще зависит как подано заявление.
Срок ответа на обращение гражданина не может превышать одного месяца. Ждите.