Как купить комнату в общежитии без номера в выписке из ЕГРН?
Собираемся покупать комнату в общежитии, но в выписке из егрн нет номера комнаты. Собственник подавал документы в МФЦ на исправление технической ошибки, но ответ пришёл, что никакой технической ошибки нет.
Лучший ответ
Тогда нельзя покупать комнату.
Нужно разбираться с правом собственности сначала.
Не имеет значения номер комнаты, если все характеристики есть, включая, площадь.
Значит ошибки нет. Есть другие характеристики объекта.