Составление докладной записки на диспетчера за превышение обязанностей и неэтичное отношение к сотрудникам.
Скажите пожалуйста как можно составить докладную записку на диспетчера. Превышает свои обязанности, в приказном порядке относится к сотрудникам, выражается не цензурной бранью. Переходит на личности, где человек родился. Вписывает сотрудников в заявки по фамильно, не однократно опаздывает на работу. Как правильно составить документ?
Здравствуйте
Нужно написать на имя руководителя, описать поведение сотрудника и даты, когда именно это было в чем заключалась, если есть тнаоушкния трудовой дисциплины и тд, приложить доказательства (фото, видео).
В произвольнйо форме и зснять на видео со звуком его дурь, псоле и прокурору послать и в суд иск подать.