Покупка квартиры-студии на электронных торгах - риски и подводные камни
Хотела бы купить квартиру-студию в бывшем общежитии на электронных торгах. Принадлежит она ГУП Москвы. Собственник - Москва. Нет ли здесь «подводных камней»? Рисков? Заранее - спасибо за ответ!
Лучший ответ
Риски есть при всякой покупке на рынке.
Если продавец орган государственной власти, то рисков меньше..
Для правильного ответа нужно видеть документы на эту недвижимость, но судя по тому, что торги устраивает "Москва" , о обычно проблем не возникает, если вы ознакомились с правилами эл. торгов