Ищу адвоката для отсрочки или закрытия исполнительного производства по 2 кредитам из 9 - нужна помощь в составлении документов и консультации по порядку действий.
Пишите в личку выбранному вами специалисту и согласуйте стоимость услуги.
Доброе время суток! Нужно все подробно обсудить. Можете обратиться к любому юристу на сайте в личку
Для этого нужны основания, Вы их не указали.
Добрый день!
Да, вполне можно решить Вашу проблему.
Для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Здравствуйте Юлия! Исполнительное производство возбуждено на основании судебного приказа или решения? Категория дела?
Здравствуйте! Исполнительное производство в соответствии с исполнительной надписью нотариуса.
Кредитная задолженность