Процедура разблокировки карты после закрытия исполнительного производства - ответственность судебных приставов или обязанность получить и доставить бумагу в банк?
Обязаны судебные приставы, после закрытия исполнительного производства направить в банк бумагу для разблокировки карты, или же мне самому нужно получить бумагу и отвезти в банк?
Лучший ответ
Здравствуйте Дмитрий.
Сделайте это сами, так в любом случае будет быстрее.