Подлежит ли диагноз бронхиальная асма легкой степени, логоневроз и укорочение ноги на 0.5 см инвалидности ребенку
Лучший ответ
Для определения инвалидности у ребенка необходимо проходить специальную процедуру медико-социальной экспертизы, где будут учитываться все факторы, включая медицинские, социальные, психологические и другие аспекты