Проблемы с переоформлением договора соц найма - ошибка в базе и умершая сестра в документах
Переоформили договор соц найма, а в базе еирц почему то он переоформлен, но на умерую сестру, которая нет уже 3 года и отчества прописанных совсем другие, ходим уже две недели, они не исправляют.
Лучший ответ
Если не исправляют, обратитесь в суд с иском об обязании исправить.
ГРАЖДАНСКИЙ ПРОЦЕССУАЛЬНЫЙ КОДЕКС
Статья 3. Право на обращение в суд
1. Заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.
Предупреждение.
Суд - место для состязания сторон. Побеждает тот, кто убедит суд в своей правоте. Все расходы оплачивает проигравшая сторона.
Ответ, ни какой, про суд и так все знают, хотелось бы услышать правовую оценку данной ситуации, и какие статьи были нарушены, а так как у вас всё платно, другого ответа не ждать не приходиться.