Как расторгнуть договор купли-продажи при невозврате денежных средств и отсутствии расчета с покупателем?
Если не договоритесь, обращайтесь в суд.
ГРАЖДАНСКИЙ ПРОЦЕССУАЛЬНЫЙ КОДЕКС
Статья 3. Право на обращение в суд
1. Заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.
Предупреждение.
Суд - место для состязания сторон. Побеждает тот, кто убедит суд в своей правоте. Все расходы оплачивает проигравшая сторона.
Добрый день, да, можно заявить иск о расторжении договора и возврате дома и участка.
Доброе время суток! Документы нужно изучить для того чтоб дать полноценный ответ.
Анна 224 вопроса, Ваши клиенты могут расторгнуть такой договор.
Расторгайте сделку через суд.