Как перевод денег за квартиру может стать проблемой при банкротстве продавца?
Можно, если она совершена в пределах трех лет..
Пока для этого оснований 100%-х не вижу.
Да, такая сделка вполне может быть признана недействительной в банкротной процедуре, тем более вы занизили сумму в договоре, судя по описанию.. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Добрый день!
Возможно, что такую сделку могут оспорить.
Вам необходимо проявлять активность в этом обособленном споре на тот случай, если в Ваш адрес поступит заявление об оспаривании от фин управляющего должника.
Для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Здравствуйте
Указаннуб сделку могут сломать.
Вопрос в том как все оформлено и не с ваших слов, а по документам.