Я врач, ставили вакцинацию на дому, засняли на видео и выложили в интернет, есть ли в этом нарушение?

Вопрос №20352442 из г. Новосибирск
опубликован 24.03.2023, 09:06
Я врач, ставили вакцинацию на дому, засняли на видео и выложили в интернет, есть ли в этом нарушение?
Лучший ответ
Рекомендуется

Есть, это нарушение, в первую очередь, закона о персональных данных, медицинской этики и т.п.

24.03.2023, 09:08

Можно ли придьявить притензию?

24.03.2023, 09:17

Надо видеть что попало в интернет

24.03.2023, 09:22

Пациент стоит полу боком, меня видно в полный рост, лицо видно, но оно в маске, ставлю ему вакцину.

24.03.2023, 09:24

Не тратьте впустую время и нервы

24.03.2023, 09:26