Проблемы с взысканием алиментов - постоянные рандомные цифры от приставов и отсутствие ответов на претензии
Что можно сделать, если на притензии они не отвечают, на звонки тоже, прокуратура пол года так же морозится?
Можно проанализировать всю Вашу ситуацию ПО ДОКУМЕНТАМ и понять что происходит. Присылайте.
В суд на них подайте.
С уважением.
Уважаемый Антон.
Если Вы как плательщик алиментов несогласны с размером исчисленной Вам судебным приставом-исполнителем задолженности по ним, то Вы вправе получить утвержденный Расчет этой задолженности, если у Вас ее нет или она устарела, и обжаловать в судебном порядке ее размер.
При этом Вы должны учитывать, что придется обосновывать и доказывать, должны ли Вы что-то, а если должны — то сколько. И на основании чего. Судья проверит, но ничего сам считать не будет. И примет решение.
Короче все через суд, их я никак не смогу спросить ВТФ и вообще... Ясно... Отвратительная система