Оформление документов после смерти брата в горячей точке ЛНР - задержка выплат и необходимость личного посещения ВЧ
Погиб брат в горячей точке ЛНР. Военный по телами погибших дал нам перечень документов, которые мы должны были собрать. Это были документы подтверждающие родство. Он их забрал и сказал, что передаст их в ВЧ г.Алчевска ЛНР, откуда забирали брата на войну. Сказал, что с нами ВЧ свяжется по поводу документов о зачислении и боевых действиях. Прошло уже два месяца и тишина. У них нет какой-то печати. Как я поняла, эта печать РФ,они её не получили ещё.Подскажите, как быть? Судмедэксперт ЛНР дал перечень документов для выплаты маме, т.к. она единственный родственник на получение выплаты. Нам самим ехать надо в ВЧ?И существует ли определённая подача документов? Читала, что да-3 месяца.
Лучший ответ
Здравствуйте! Вам надо срочно жалобу в военную прокуратуру подать.