Как вернуть деньги после кражи банковской карты и их потратили на алкоголь в магазине КБ?
У меня украли банковскую карту и потратили с нее 2800 руб куда можно обратиться ща помощью деньги потратили в магазине КБ на алкаголь
Лучший ответ
Здравствуйте! В правоохранительные органы, полицию
Здравствуйте!
Вам необходимо подать заявление в полицию, чтобы нашли людей, которые украли Вашу карту, а потом уже в судебном порядке сможете с них взыскать деньги