Как вернуть деньги после кражи с банковского счета - опыт потерпевшего и судебные претензии против Сбербанка
Украли деньги со счета и кредитной карты, сбербанк отказал в возврате и начислении процентов, уголовное дело возбужденно, меня признали потерпевшим, но в банке не идут на уступки, что делать и как и с какими претензиями обращаться в суд, время идет и скоро банк мне выставит счет.
Лучший ответ
Уголовное дело возбуждено ждите другого не дано следствие до 2 месяцев.